¿A dónde quieres ir?

¿A dónde quieres ir?

Tu origen
Tu destino

Crevillente - Elche - Alicante

Horarios

Ida

Alicante 8:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
O. Esplá (Sabadell) 8:35 10:05 11.35 13:05 14.35 16:05 17:35 19:05 20:35 22:05
IFA 8:45 10:15 11:45 13:15 - 16:15 17:45 19:15 - -
Torrellano 8:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:20 17:50 19:20 20:50 22:20
Estación de Autobuses Elche 9:10 10:40 12:10 13:40 15:10 16.40 18:10 19:40 21:10 22:40
Ambulatorio San Fermín 9:15 10:45 12:15 13:45 15:15 16:45 18:15 19:45 21:15 22:45
Hospital de Elche 9:20 - - 13:50 - 16:50 - 19:40 - -
Crevillente 9:50 11:20 12:50 14:20 15:50 17:20 18:50 20:20 21:50 23:20

Vuelta

Crevillente 8:30 10.00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00 20:30 22:00
Hospital de Elche 8:45 - - 13:15 - 16:15 - - 20:45 -
Ambulatorio San Fermín 8:55 10:25 11:55 13:25 14:55 16:25 17:55 19:25 20:55 22:25
Estación de Autobuses Elche 9:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:00 22:30
Torrellano 9:20 10:50 12:20 13:50 15:20 16:50 18:20 19:50 21:20 22:50
IFA 9:30 11:00 - 14:00 15:30 17:00 - 20:00 21:30 -
Alicante 9:45 11:15 12:45 14:15 15:45 17:15 18:45 20:15 21:45 23:15

Ida

Alicante 6:30 7:15 8:00 08.45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14.00 14.45 15:30 16:15 17.00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30
O. Esplá (Sabadell) 6:35 7:20 8:05 8:50 9:35 10.20 11.05 11.50 12.35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20 20:05 20:50 21:35
Torrellano 6:55 7:40 8:25 9:10 9:55 10.40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15.10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40 20:25 21:10 21:55
Parque Empresarial - 7:45 8:30 9:15 9:55 - - - - 13:45 14:30 - - - - - - - - - -
Estación de Autobuses Elche 7:15 8:00 8:45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 0:00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30 22:15
Ambulatorio San Fermín 7:20 8:05 8:50 9:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:15 14:05 14.50 15:35 16:20 17:05 17:50 18:35 19:20 20.05 20:50 21:35 22:20
Hospital de Elche 7:25 - 8:55 - 10:25 - 11.55 - 13:25 - 14:55 - 16:25 - 17:55 - 19:25 - 20:55 - 22:30
Crevillente 7:50 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14.35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:20 22:05 22:55

Vuelta

Crevillente 6:30 7:15 8:00 08.45 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17.00 17:45 18:30 19:15 20:00 20:45 21:30
Hospital de Elche 6:50 - 8:20 - 9:50 - 11:20 - 12:50 - 14.20 - 15:00 - 17:20 - 18:50 - 20:20 - 21:50
Ambulatorio San Fermín 6:55 7:40 8:25 9:10 9:55 10:40 11:25 12:10 1.55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40 20:25 21:10 21:55
Estación de Autobuses Elche 7:05 7:50 8:35 9:20 10:05 10:50 11:35 12:20 13:05 13:50 14:35 15.20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21.20 22:15
Parque Empresarial - - - - - - - - - 14:05 14:50 - - - 17:50 18:35 19:20 - 20:50 21:35 -
Torrellano 7:25 08.10 8:55 9:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 17:10 17:55 18:40 19:25 20:10 20:55 21:40 22:35
Alicante 7:50 8:35 9:20 10:05 10.50 11:35 12.20 13:05 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:05 19:50 20:35 21:20 22:05 23:00

Ida

Alicante - 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30
O. Esplá (Sabadell) - 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14.35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21.35 21.35
IFA - - 9:45* 10:45* - 12:45* - 14:45* - 16:45* 17:45* - 19:45* 20:45* - -
Torrellano - 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 21:50
Estación de Autobuses Elche 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19.10 20.10 21:10 22.10 22:10
Ambulatorio San Fermín 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22.15 22.15
Hospital de Elche - 9:20 - - - 13:20 14:15 - - 17:20 - - 20:20 - - -
Crevillente 08.50 9:50 10:50 11.50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21.50 22:50 22:50

Vuelta

Crevillente 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Hospital de Elche - 9:15 - - - 13:15 - - 16:15 - - - 20:15 - -
Ambulatorio San Fermín 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 22:25 21:25 22:25
Estación de Autobuses Elche 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19.30 20:30 21:30 22:30
Torrellano 8:30 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50
IFA - 10:00* - 12:00* - 14:00* - 16:00* 17:00* 18:00* 20:00* 21:00* - -
Alicante 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 23.15